Noticias

 

Madrid, 16 de Marzo de 2.010

Estimados Socios:

Fruto del Convenio Marco de colaboración suscrito el pasado mes de Junio entre nuestras sociedades, nos complace informaros de la creación de las Comisiones Mixtas SEMNIM-SERAM, que trabajarán conjuntamente en áreas de interés común a ambas especialidades.

Las respectivas comisiones y sus integrantes son:

FENIN (Federación Española de Empresas de Tecnología Sanitaria)

Luis Martí-Bonmatí   Luis.Marti@uv.es

José Luis Carreras   jcarreras.hcsc@salud.madrid.org

TRONCALIDAD

José Luis del Cura   jlcura@euskalnet.net

Jordi Puig JPuig@cspt.es

FORMACIÓN CONTINUADA

José Luis del Cura jlcura@euskalnet.net

Merche Mitjavila mmitjavila@fhalcorcon.es

Luis Lapeña llapena.hcsc@salud.madrid.org

CATÁLOGO DE PRESTACIONES

Francisco Tardáguila gaptdf@infonegocio.com

Eduardo Fraile efraile@telefonica.net

Ángel Soriano asoriano@sescam.org

IMAGEN MOLECULAR

Luis Martí-Bonmatí Luis.Marti@uv.es

Antonio Rodríguez antonio.rodriguez.fernandez.sspa@juntadeandalucia.es

Javier Banzo mnup@hcu-lblesa.es

 

Recibid un atento saludo.
Junta Directiva SERAM

Volver
© SERAM 2018 | Desarrollo Web por Pulso Ediciones   Aviso legal |   Política de cookies