Junta Directiva

Los socios pueden contactar por email directamente con todos los miembros de la Junta Directiva

  
 

Presidente:
Dr. Ángel Gayete Cara 


  presidente@seram.es

   

 

Presidente Saliente:
Dr. José Luis del Cura Rodríguez

  presidente.saliente@seram.es

           
           
 

Vicepresidente:

Dr. Pablo Valdés Solís           


  vicepresidente@seram.es 

   

Secretaria General:

Dra. Fátima Matute Teresa


  secretaria.general@seram.es

           
           
 

Responsable Finanzas:    
Dr. José Martel Villagrán

  finanzas@seram.es

   

Responsable Científico:           
Dr. Antonio Luna Alcalá

  cientifico@seram.es

           
           
 

Responsable
Asuntos Profesionales:
  

Dra. Gloria Gómez Mardones

  asuntos.profesionales@seram.es



 

Responsable
Comunicaciones:
Dra. Juan Calabia del Campo


  comunicacion@seram.es

           
           
   

Responsable Formación:     

Dr. Francisco Sendra Portero  

  formacion@seram.es

   

Responsable Estratégico:      
Dr. Miguel Ángel Trapero García
  estrategico@seram.es

           
           
 

Responsable Publicaciones:    
Dr. Alex Rovira Cañellas

  publicaciones@seram.es

 

 

Responsable
Asuntos Sociales:
Dr. Jesús Pueyo Villoslada

  asuntos.sociales@seram.es


© SERAM 2017 | Desarrollo Web por Pulso Ediciones   Aviso legal |   Política de cookies